50pcs/Lot LC/ APC de la Coleta de la Fibra Simplex 9/125 0,9 mm PVC Único Modo de G657A de Fibra Óptica Cable de la PC de la Coleta

Nuevo

En stock

$342.11

LC/ APC de la coleta de la fibra Simplex Solo Modo 9/125 G657A Coleta de la Fibra Óptica

De fibra óptica trenzas de ofrecer una manera rápida de hacer que los dispositivos de comunicación en el campo.Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictadas por los estándares de la industria, que va a satisfacer sus más exigentes de la mecánica y las especificaciones de rendimiento.

También nos proporciona un conjunto completo de servicios de OEM, tales como el conector de la fibra, la longitud, el color, fibra de grado, especificación, material, paquete, etc.

Conector SC Diámetro del Cable de 0,9 mm de Fibra de Tipo 9/125µm Tipo de Fibra Simplex Tipo pulido APC Material de la Chaqueta de PVC pérdida de Inserción ≤0.2 dB longitud de Onda de 1310nm/1550nm pérdida de Retorno ≥50dB Intercambiabilidad ≤0.2 dB Chaqueta de Color Amarillo Vibración ≤0.2 dB temperatura de Almacenamiento de -40~85°C Temperatura de Funcionamiento de -40 a 80°C Imágenes Detalladas de Fibra Óptica Flexible

Virola de Cerámica de óxido de circonio Óptimo IL y RL.

0,9 mm cable de alta densidad de empalme de las aplicaciones.

Ajustado coleta para facilitar el empalme.

Una gran Variedad de Aplicaciones para los Diferentes Equipos

Etiquetas: dental post, ftth, cortadora de fibra óptica, simplex más, Mikrotik, apc conector, 4 cable de fibra, los hombres óptica, mikrotik router, pelo de la coleta.

Tipo De Conector LC/DE APC
Nombre De La Marca AUA
Compatible Ubiquiti
Certificación CE
Número De Modelo coleta de la fibra óptica
Elemento De Longitud 1m
Tamaño 12X12X12
Origen CN(Origen)
El Tipo De Fibra El Modo Individual

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe una reseña

50pcs/Lot LC/ APC de la Coleta de la Fibra Simplex 9/125 0,9 mm PVC Único Modo de G657A de Fibra Óptica Cable de la PC de la Coleta

50pcs/Lot LC/ APC de la Coleta de la Fibra Simplex 9/125 0,9 mm PVC Único Modo de G657A de Fibra Óptica Cable de la PC de la Coleta

Productos relacionados

Mecánico de Montaje en el Campo del Conector de Fibra Óptica (FMC) está diseñada para ser simple, la conexión sin empalme de fusión de la máquina.Este conector es el montaje rápido que solo requiere normal de la fibra las herramientas de preparación: pelar cable de la herramienta y cortadora de fibra óptica.El conector

$694.14

10 Pcs SC UPC, de SC UPC Simplex 2.0 mm 3.0 mm de PVC de Fibra monomodo Cable de conexión de puente de patch cable de fibra fibla optica FTTH Características: ---de inserción Baja y la reflexión posterior pérdida de la ---Buena intercambiabilidad ---Buena durabilidad ---Alta estabilidad de la temperatura ---Estándar:

$247.91

De fibra Óptica P concuerdan entre el Cable Simplex/Duplex Descripción Del Producto De fibra Óptica P concuerdan entre el Cable se instala con conector en ambos extremos de cable para darse cuenta de que el camino óptico de conexión activa.Se utiliza para el cable de conexión del dispositivo para el sistema

$305.03

1. El proyecto de FTTH utilizable 2. Instalable de campo 3. Inserte la pérdida de menos de 0.5 dB 4. De Metal en forma de V de la cavidad funcionan bien en alta y baja temperatura 5. Instalación en menos de 1 minutos 6. Fiable y un rendimiento óptico superior 7. Cable de prueba

$614.81

Nota desde el aéreo internacional no permite que el cabello contiene inflamables y explosivos bienes, por lo que la unidad no contiene la batería de entrega, gracias por su comprensión!Descarga RJ11 de la Red de Teléfono Probador de Cable de Tóner de Alambre Tracker Trazador de Diagnosticar el Tono de la Línea Buscador

$200.31

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el

$310.98

Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No hay ninguna herramienta o guía es necesaria.Es universal para 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Plana por Cable. fue diseñado para una rápida terminación

$472.02

1. El proyecto de FTTH utilizable 2. Instalable de campo 3. Inserte la pérdida de menos de 0.3 dB 4. De Metal en forma de V de la cavidad funcionan bien en alta y baja temperatura 5. Instalación en menos de 1 minutos 6. Fiable y un rendimiento óptico superior 7. Cable de prueba

$1 328.59

1 par de HTB-1100AB 10/100M de la Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del 2 km de Fibra Multimodo Transceptor y el Receptor de la Sola Fibra SC Puerto Descripción Del Producto: HTB - 100ab único modo único transceptor de fibra de producto puede ahorrar la mitad de la fibra, los datos sobre una sola fibra

$442.07

esta alta precisión de fibra óptica en el cuchillo de corte de FTTH fibra del usuario, en especial de la corte frío cuchillo, es la herramienta ideal para las principales unidades de construcción.Aseguramiento de la calidad.El proceso de corte de Seguridad de La media del ángulo de corte: 0,5 grados de La operación es simple

$594.98

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) El KomShine KFI-35 de Fibra Óptica Identifiercan identificar rápidamente la dirección de transmisión de la fibra y mostrar la relación núcleo de poder sin ningún daño a la adherencia

$2 161.76

De alta Calidad SAT-17T empalmadora de Fibra Óptica de la Máquina de Empalme Óptico empalmadora Descripción El SAT-17T empalmadora adopta la más precisa núcleo de la alineación de la tecnología, el nuevo sistema de imagen digital y de la tecnología de procesamiento.Se trata de un nuevo tipo de fibra de

$21 483.52

Top